4.2x+84=14.7 Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:25
    0
    4,2 х+84=14,7

    4,2 х=14,7-84

    4,2 х=-69,3

    х = (-69,3) / 4,2

    х=-16,5
  2. 24 марта, 22:50
    0
    4,2x+84=14,7

    4,2x=14,7-84

    4,2x=-69,3/:4,2

    x=-16,5