В 1 квартале литр молока стоил 10 руб. во втором квартале цена на молоко повысилась на 20% а встретим Еще на 50% сколько стал стоить литр молока

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:09
    0
    10/100=0,1

    10+0,1*20=12

    12+12/2=18

    Ответ: 18 рублей

    Кому помог поблагодарите