Летом лось за сутки съедает 35 кг корма. А зимой всего 15 кг. На сколько кг больше лось сьедает за лето, чем зимой?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:37
    0
    35-15=20 (кг) - больше

    Ответ: на 20 кг
  2. 14 июня, 10:47
    0
    1) 35-15=20 (кг) корма он съедает летом больше чем зимой