Летом за сутки лось сьедает 35 кг корма, а зимой всего 15 кг. на сколько кг больше сьедает лось за сутки летом чем зимой. составить обратную задачу

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:52
    0
    35-15=20 (кг)

    ответ: на 20 кг больше.
  2. 10 июня, 17:13
    0
    35-15=20 (кг) - больше сьедает лось

    ответ: на 20 кг