У детей было 50 листов бумаги они сделали 8 папок расходы по 4 листов сколько листов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 16:07
    0
    8*4=32 листа израсходовали на паки

    50-32=18 листов осталось
  2. 30 октября, 18:23
    0
    8*4=32 л (расход.)

    50-32=18 (осталось)