0.6 х^3+0.4x^2+3 при х = - 2 найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:23
    0
    Подставляем значение:

    0,6 (-2) ^3+0.4 (-2) ^2+3=0.6 * (-8) + 0.4*4+3=-4.8+1.6+3=4.6-4.8=0.2