Найти корень уравнения 5*4^x-1=5

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:35
    0
    5*4^x-1=5

    4^x-1 = 1

    4^0 = 1

    x-1 = 0

    x = 1

    Ответ 1