Упростите выражения и найдите его значения 3 - (4+b) при b=5

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:33
    0
    Решение:

    3 - (4+b) = 3-4+b=-1+b=-1+5=4

    Ответ: 4