Четыре кирпича весят 15 кг. сколько весит 8 таких кирпичей

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 07:03
    0
    15*2=30 (кг) весят 8 кирпичей
  2. 29 февраля, 08:00
    0
    8:4=2 в раза тяжелее 8 кирпичей15*2=30 кгответ 30 кг весят 8 кирпичей