Брату семьнадцать лет он младше сестры 3 года сколько лет сестре папе 35 он старше мамы на 3 года сколько лет маме

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:07
    0
    1) 17+3=20 (лет) - сестре

    2) 35-3=32 (года) маме

    Ответ: 20 лет сестре и 32 года маме)