Дополни каждую задачу и реши ее в книге три рассказа они занимают 112 страниц первый раз к занимает страниц 2 на странице больше чем 1 Сколько страниц занимает 3 рассказ

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:22
    0
    1) 50+20=70 (стр.) - занимает 2 рассказ. 2) 112-70=42 (стр.) - занимает 3 рассказ. Ответ: 42 страницы занимает 3 рассказ.