Реши выражения по действиям

5*7 + (18+14) : 4 - (26-8) : 3*2-28:4+27:3 - (17+31) : 6=?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:30
    0
    25 ответ

    5*7 + (18+14) : 4 - (26-8) : 3*2-28:4+27:3 - (17+31) : 6

    5*7+32:4-18:3*2-28:4+27:3-48:6

    35+8-12-7+9-8=25
  2. 28 июня, 08:03
    0
    1) 18+14=32

    2) 26-8=18

    3) 17+31=48

    4) 5*7=35

    5) 32:4=8

    6) 18:3=6

    7) 6*2=12

    8) 28:4=7

    9) 27:3=9

    10) 48:6=8

    11) 35+8=43

    12) 43-12=31

    13) 31-7=24

    14) 24+9=33

    15) 33-8=25

    Ответ: 25