Выполните действия: (0,62+0,56-0,29) * (8,44-5,34)

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:45
    0
    (0,62+0,56-0,29) * (8,44-5,34) = 2,759

    1. 0,62+0,56=1,18

    2. 1,18-0,29=0,89

    3. 8,44-5,34=3,10=3,1

    4. 0,89*3,1=2,759