Найдите корень уравнения 4*7 2 х-1=28

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:09
    0
    А какой знак-то между 4*7 и 2 х-1=28?

    2 х-1=28

    2 х=28+1

    2 х=29 / : 2

    х = 14,5

    4*7 = 28