Соль состовляет 5/9 массы раствора. Сколько килограммов соли содержится в 18 кг такого раствора?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:59
    0
    18 * 5/9 = 18 : 9 * 5 = 10 кг соли
  2. 3 февраля, 04:27
    0
    18*5/9 = 2*5=10 кг

    ...