Вычеслите: (9,12-0,18• 1,5) : (3,17 + 4,33)

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 14:54
    0
    (9,12-0,18 • 1,5)

    9,12-0,27=8,85

    (3,17 + 4,33) = 7,5

    8,85:7,5=1,18

    Ответ: 1,18
  2. 30 сентября, 14:55
    0
    1) 0.18 х 1.5 = 0.27

    2) 9.12 - 0.27 = 8.85

    3) 3.17 + 4.33 = 7.5

    4) 8.85 : 7.5 = 1.18

    ответ: 1.18