Петя задумал число, умножил его на 2, вычел 2, разделил всё на 5, затем прибавил 7, и в результате у него получилось 11. Какое число задумал Петя

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:34
    0
    11-7=4*5=20+2=22:2=11

    11*2=22-2=20:5=4+7=11
  2. 26 сентября, 18:23
    0
    Он задумал число одиннадцать