Найди корень уравнения 1,2 * (x - 5) = 0,2x+6

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:56
    0
    1,2 * (х-5) = 0,2 х+6 1,2 х-6=0,2 х+6 1,2 х-0,2 х=6+6 (мы переносим, поэтому знаки меняются) 1 х=12 х=12