Мама дала сыну и дочери вместе 64 руб. дочери она дала на 4 руб. больше чем цена сколько денег она дала каждому

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:27
    0
    Четыре рубля дочке и шесдесят сыну
  2. 5 мая, 05:58
    0
    (64-4) : 2=30 (руб) сыну 30+4=34 (руб) дочке