Длинна радиуса окружности 1,5. Вычеслите длинну окружно считая что П равно3

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:42
    0
    D=2R=2*1.5=3

    C=пD=3*3=9

    Можно решить немного по-другому.

    C=2 пR=2*1.5*3=9