Решите уравнение.

3 х - 2 = - х + 7

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:30
    0
    3x+x-2-7=0

    4x=9

    x=9/4=2 1/4
  2. 19 октября, 22:38
    0
    3 х+х=2+7

    4 х=9

    Х = 2,25