Число 800 раздели на произведение чисел 20 и 5 и прибавь 30."

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:05
    0
    800: (20 х5) + 30 = 8+30 = 38
  2. 24 февраля, 20:30
    0
    800: (20*5) + 30=800:100+30=8+30=38