Выполните действия

а) (b в 5 степени) в 3 степени

б) (-0.3b во 2 степени) в 3 степени

в) (x в 4 степени x во второй степени) в 3 степени/х 13 степени

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:11
    0
    А) (b*5) * 3 = b*15; Б) (-0,3*2) * 3 = (-0,3) * 6; в) (Х*4 Х*2) * 3 : Х*13 = (Х*6) * 3 : Х*13 = Х*18 : Х*13 = Х*5. * - это возведение в степень.