масса одной конфеты "Мишка"-3 г. чему равна масса 100 г каких конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:37
    0
    3*100=300 грам таких конфет
  2. 5 июля, 13:17
    0
    3*100=300 (г) - масса конфет.