Продали 1000 билетов за день. Утрение сиансы 278 билетов, а Дневные в 3 раза больше, остальные вечерние. Сколько билетов было продано на вечерние сеансы?

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:11
    0
    1) 278*3=834 (бил) - продали дневных

    2) 1000-834=166 (бил) - было продано на вечерние сеансы

    Ответ: 166 билета
  2. 8 октября, 18:24
    0
    278*3=834

    1000-834=166 (б) - ответ