4 2/6 - 13/6 - 4/6=

напишите ответ и сократите дробь

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:21
    0
    4 2/6-13/6-4/6=26/6-13/6-4/6=9/6=3/2=1 1/2