Решите уравнения. 121-x=48

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 14:31
    0
    X=121-48 X=73 Ответ 73
  2. 30 июня, 16:18
    0
    Х = 121-48

    Х=73

    Ответ: 73