Садовый участок имеет форму прямоугольника. длина участка в 2 раза больше ширины. Найдите площадь участка, если периметр равен 48 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:38
    0
    1. длина участка 2*1=2

    2. ширина 48:6=8

    3. длина участка 8*2=16

    4. 16*8=128 см. кв. - площадь

    ответ: 128 см. кв.