Может ли число - 91 оказаться произведение двух целых чисел 3 целых чисел 4 целых чисел 7 целых чисел

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:56
    0
    т. к. число 91=7*13, то - 91 = 7 * (-13) = - 7*13.

    Добавим число 1, - 91 = - 7*13*1, или другая комбинация знаков.

    А вот 4 или 7 целых чисел не получится.
  2. 13 сентября, 01:55
    0
    Только двух целых чисел

    -7 и 13; 7 и - 13

    -1 и 91; 1 и - 91