4 открытки стоят 28 руб наташа купила 8 таких открыток сколько сдачи она получила со 100 руб

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:50
    0
    1) 8:4=2 (р) - по 4 открытки

    2) 28*2=56 (руб) - 8 открыток

    3) 100-56=44 (руб) - сдача

    Ответ: Наташа получила 44 рубля сдачи.
  2. 23 августа, 00:52
    0
    1) 28:4=7 (р) - 1 открытка 2) 7•8=56 (р) - 8 открытка 3) 100-56=44 (р) Ответ: 44 рублей сдачи