У пети 24 марки, а у саши в 3 раза меньше, чем у пети. у вовы на 13 больше, чем у саши, сколько марок у вовы (схему)

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:58
    0
    1) 5 * 2 = 10 (м) было у Саши.

    2) 10 * 3 = 30 (м) - было у Пети
  2. 13 апреля, 20:00
    0
    У Саши - 24:3=8

    У Вовы-8+13=21