Обчислити: 1) (-2.16-4.24) : (-16) = 2) (1.2+0.4) : 0.4 = 3) (-6+1.2) : (-0.8) = 4) - 2.4:0.8+1.6 = 5) дроби (1/2-1/4) : 1/8=

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:52
    0
    1.0,4

    2.4

    3.6

    4.-1,4

    5.4/8-2/8=2/8:1/8=2
  2. 28 августа, 07:05
    0
    1) - 6,4:-16=0,4

    2) 1,6:4=0,4

    3) 6

    4) - 1,4

    5) 2