1 киловатт часэлектроэнергий стоит1 рубль8 з0 копеек. счетчик 1 ноября показывал12625 киловатт часов а1 декабря 12802 киловатчаса сколько рублей нужно заплатить за ноябрь помогите прашу

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:56
    0
    12802-12625=177 кв/ч

    177*1.8=318.6 руб

    Ответ: 318 руб 60 коп.
  2. 12 декабря, 17:26
    0
    12802-12625=177*1,8=318,6 руб.