Из подготовительных ЕГЭ по математике (база!)

1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 80 копеек. Счетчик электроэнергии 1 ноября показывал 12 625 киловатт-часов, а 1 декабря показывал 12 802 киловатт-часа. Сколько рублей нужно заплатить за электроэнергию за ноябрь?

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 18:41
    0
    (12802-12625) * 1,8=177*1,8=318,6 рубля нужно заплатить