1 киловатт - час электроэнергии стоит 1 рубль 80 коп. Счётчик электроэнергии 1 ноября показывал 12 625 киловатт - часов, а 1 декабря 12 802 киловатт - часа. Сколько рублей нужно заплатить за электроэнергию за ноябрь

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:17
    0
    1) 12802-12625=177 киловатт-часов потратили за ноябрь

    2) 177*1,8=318,6 р - нужно заплатить
  2. 12 августа, 19:07
    0
    1) 12802-12625=177 кВт потрачено за ноябрь; 2) 1,8 * 177=318,6 руб. Нужно заплатить за ноябрь