1 киловатт-час электроэнергии стоит 1 рубль 10 копеек. Счетчик электроэнергии 1 ноября показывал 7061 киловатт-час, а 1 декабря показывал 7249 киловатт-час. Сколько рублей нужно заплатить за элктроэнергию за ноябрь?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 20:27
    0
    1. 7249-7061=188 (кВт*час) - израсходовали за ноябрь

    2. 188*1,1=206,8 (руб.)

    Ответ: 206,8 рублей нужно заплатить за ноябрь.