Платье стоит 2000 рублей сколько будет стоить платье после того как цена уменьшится на 22%

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:45
    0
    2000:100 = 20 рублей 1 %

    22*20=440 - 22%

    2000-440=1560

    или

    100%-22%=78%

    2000 * 0,78=1560