Решить уравнение 219 + (е+282) = 935

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:54
    0
    219+е+282=935

    е=935-219-282

    е=434

    Ответ: е=434
  2. 24 августа, 22:34
    0
    У (е) = 935 - (219+282)

    у=935-501

    у=434