Длина ком. 6 м ширина 4 м. сколько понадобится краски если на 1 м2 расходуется 300 гр

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:31
    0
    6*4=24 (м в кв.) - площадь пола.

    300*24=7200 (гр.) - краски понадобится.

    Ответ: 7200 гр.
  2. 10 апреля, 06:24
    0
    1) 6 * 4=24 (м²) - площадь пола.

    2.) 300*24=7200 (г) - понадобится краски