2 класс Найди значения выражений a+13 при а=10, b-8 при b=30

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:04
    0
    при а = 10 10+13=23

    при d=30 30-8=22

    нужно просто подставить значение буквы в пример
  2. 24 октября, 04:25
    0
    10+13=23

    8+13=21

    30+13=43