В баночке 4 золотистых жучка а чёрных-в 3 раза больше сколько всего жучков в баночке

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:27
    0
    4*3=12 черных

    4 зол + 12 черн=16

    ответ: всего16 жучков
  2. 22 июня, 04:10
    -1
    4*2=12

    4+12=16

    Ответ: 16 жучков всего в баночке