В магазин цветы привезли #20 гвоздик и 280 роз. За день проюал третью часть гвоздик и четвертую роз. Сколько всего цветов было продано?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:34
    0
    Думаю ...
  2. 31 октября, 08:30
    0
    Роз продано 280*1/4=70

    гвоздик продано 120*1/3=40

    Всего продано 70+40=110 цветов