Решите ураанение : (3 целых 2/5-у) + 4 целых 4/5 = 6 (дроби)

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:56
    0
    3 ц2/5 у=6-4 ц4/5

    3 ц2/5 у=1 ц1/5

    17/5 у=6/5

    у=6/5:17/5

    у=6/5*5/17

    у=6/17