За 6 дней фабрика изготовила 138 т. мороженого. сколько тонн мороженого изготовит фабрика за 25 дней, работая с той же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:00
    0
    1) 138:6=23 (т) - за один день

    2) 23*25=575 (т) - за 25 дней

    Ответ: 575 тонн
  2. 24 декабря, 10:18
    0
    1) 138:6=23 (м.) - за день.

    2) 23*25=575 (м)