7 (3y-5) = - 10 (3-2y) решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:15
    0
    7 (3y-5) = - 10 (3-2y) 21y-35=-30+20y

    21y-20y=-30+35

    y=5