Решите уравнение 2,4 + 0,3y = 1,2 - (0,8-0,1y) + 0,8

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:55
    0
    2,4+0,3y=1,2-0,8+0,1 у+0,8 0,3 у-0,1 у=1,2-08-2,4+0,8 0,2 у=-1,2 у=-6
  2. 12 ноября, 05:47
    0
    2,4+0,3y = 1,2-0,8+0,1y+0,8

    0,3y-0,1y=1,2-2,4

    0,2y=-1,2

    y=-6

    Ответ: y=-6