Вычисли площадь прямоугольника мои известно что его периметр составляет 4 дм4 см а одна из сторон равна 13 см

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:36
    -1
    1) Р=2 (a+b)

    => b = (44-26) : 2=9

    2) S=ab

    => 13*9=117 см2