Периметр прямоугольника 120 сантиметров длина прямоугольника на 10 сантиметров больше ширины Найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:01
    0
    (120 - 10 * 2) / 4 = 100 / 4 = 25 см - ширина

    25 + 10 = 35 - длина

    25 * 35 = 875 см²