Решите уравнение : - (с-5,3) + 7,4=2,3

И ещё одно: 1/9 z-0,4=-4,6

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:13
    0
    -c+5,3+7,4=2,3 - c=2,3-7,4-5,3 - c=-10,4 c=10,4