Выразить в радианной мере величину углов а) 800 б) 450 в) - 1800 Градусов

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:21
    0
    450 = - 450*pi/180=-5pi/2

    1800 = - 1800*pi/180=-10pi
  2. 5 декабря, 19:02
    0
    A) 800°=800*pi/180=40pi/9

    б) 450°=450*pi/180=5pi/2

    в) - 1800°=

    =-1800*pi/180=-10pi